Эзотерика

vip

Доброе утро - вопрос №2735189

Будет на этой неделе встреча у Александра 28.02.89 с Юлией 31.10.88? Сказал что не любит, что чувствует на самом деле? И могут ли появится чувства у него?

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Юля, встреча будет к концу недели, насколько я вижу.

    январь 17, 2018 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра в мыслях другая дама. Встреча ещё будет, но позднее. Подарок или презент (открытка), или поздравление получите, возможно в соц.сети. Также если понадобится какая-то помощь, то не откажет. Чувства его к сожалению уже угасли.

    январь 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Чувства есть.встреча в конце января

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства угасли, и заново уже не возникнут.Встреча произойдет, но это будет для него прежде всего повод подтвердить свое отношение к Вам.

    январь 17, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Га чувства можно повлиять чтоб они появились. Всех Вам благ!!!

    январь 17, 2018 г.