Эзотерика

Добрый день. Осенью приобрела для себя лабрадор в оправе из серебра (кольцо). Это мой я камень, я-скорпион по гороскопу.В один момент изделие просто - вопрос №2735287

лопнуло. Было маг.воздействие. меры приняты но что делать с камнем? В ювилирке попросила извлечь его из кольца, кольцо оставила в мастерской, а с камнем что делать? Причем я обнаружила и на нем отколотый фрагмент. Спасибо.

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отнесите подальше из дома и закопайте камень в землю

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Прикрепите фото камня к вопросу, тогда можно будет посмотреть есть ли воздействия и что можно сделать.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расколотый камень только выбросить.В нем уже нет целостности.Мало того, он взял на себя Ваш негатив.В отремонтированную оправу же можно вставить иной камень.

    январь 17, 2018 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    однозначно выкинуть. Сломанная, взявшая на себя негатив вещь, не должна храниться в доме.

    март 23, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Камень закопайте в землю подальше от дома, как вам здесь уже говорили, весь негатив, все плохое тогда уйдет в землю.

    май 4, 2018 г.