Эзотерика

vip

Сложности в отношениях! Зашли в полный тупик, не могу понять что у него в голове?что с ним случилось? У него какие то проблемы? Или это какой сложный конец? - вопрос №2735303

Андрей 24 08 1982 Екатерина 12 02 1993

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Насколько я вижу, то мужчина сейчас в каком-то трудной ситуации и пытается найти выход. Ваши отношения не закончены. Насколько я вижу, то к первой половине марта уже наладится все.

    январь 17, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Андрей-Самодостаточность и независимость определяют такого мужчину. Внутренняя сила и серьезное отношение к жизни и любви заставляют его казаться холодным и бесчувственным. Благодаря выдержке, он достигает большинства своих целей.  Взаимопонимание очень важно для него, возможно больше, чем любовь. Он твердо следует выбранному пути, и если женщина не хочет или не может идти с ним рядом, он способен без колебаний расстаться с ней.
    Екатерина- Неординарная, неуловимая женщина, всегда полна интересных замыслов, все время находится в движении. Предпочитает общаться с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства. Ей нравится со своим другом вместе ходить на всевозможные выставки, принимать участие в общественной, социальной или политической жизни. Она ожидает море цветов и подарков .
    Вам просто понять его и принять таким какой есть… он любит вас… но ему проще гектар земли перекопать… чем проявить нежность.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состояние зимней спячки.Не тревожьтесь понапрасну.

    январь 17, 2018 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть непостоянство отношений и переменчивость чувств и эмоций.просто мужчина осторожный, склонный обдумывать все свои шаги и действия.он держит свои эмоции и чувства под контролем, не показывая их.для него очень важен порядок во всём.он чего то выжидает. идёт холодность и неспособность или не желание проявлять свои чувства и эмоции.ему нужно поставить точку в своём прошлом, разорвать какие то отношения.а так он Вас любит и предан Вам.

    январь 17, 2018 г.