Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Юлию (29.04.1977) в любовных отношениях в ближайшее время? - вопрос №2735404

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

  • Трепетные. нежные и страстные отношения с мужчиной темным. старше по возрасту.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ожидает ухаживание, взаимные чувства… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Длительные отношения, они выйдут после лета на новый уровень, расставятся все точки над I и вы будете вместе.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    романтика и страсть

    январь 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день девушка которая стримится к серйозным отношениям и чувствуется романтичная. Будет роман с мужчиной конец зимы весна, мужчина скорей всего женат.Желаю девушке любви и счастья.И будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Около Вас имя показывает… Буква С… Сергей что ли.  Есть сложности в отношениях, но в целом будут развиваться гармонично, 6 жезлов выпадает. Карта символизирует успех, преодоление каких-либо трудностей предшествующего периода. Это карта развития отношений постепенного. Также тут выпадает 9 жезлов.  9 жезлов указывает на прошлое, возможно возвращение в вашей жизни какого-то мужчины из прошлых отношений… Он даст о себе знать во второй половине года.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    В любовных отношениях на январь 2018 года вы пока будете в одиночестве.В финансовой сфере ждете поступление денег за сделанную работу.Удачи!

    январь 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Главное терпение, ближайший месяц будут трудности, депрессии.Весной же всё будет иначе.

    январь 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     позиция наблюдателя, неготовномть к действиям, страх ошибки, также человек живет надеждой на возрождение отношений из прошлого,
    подробнее на видео видео тут

    январь 17, 2018 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    выпала 6 кубков — либо может объявиться кто-то из прошлого, так как карта говорит о возобновлении общения с кем-то из бывших, либо вы будете в ближайшем будущем «жить в прошлом» — копаться в воспоминаниях, фантазировать, ностальгировать о человеке. Еще, кстати, карта связана с детьми и родителями - возможно, мир будет крутиться вокруг них в ближайшее время.
     Но судя по сочетаниям Мага и 4 мечей я больше склоняюсь к воспоминаниям в голове, ибо Маг связан с мыслью и визуализацией, а 4 мечей — с отрешенностью от внешнего мира. Но итог вы увидите сами. Всех благ.

    январь 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В ближайшем без особых изменений идёт, но нужно фото для просмотра!

    январь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом будет знакомство с мужчиной, по страше вас.

    январь 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выпала карта означающая что вы с партнером длительное время в отношениях и как будто вам не хватает новизны.что отношения не такие как раньше. либо если вы одиноки то говорит о начале новых отношений. так или иначе расклад позитивный, говорящий о том что вы получите новые эмоции.

    январь 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, возможно у вас есть отношения или в прошлом были, эти отношения вы хотите и в будущем, а точнее такие отношения, возможно сейчас в отношениях сложности, либо вы не чувствуете прежнего отношения к вам, как будут развиваться события- новые отношения в ближайшем будущем, либо старые начнёте развивать по новому, как вам поступить — скорее всего активизировать мужчину на нечто новое, задать ему тон, при котором он начнёт ухаживать по другому, если вы раньше помогали мужчинам в материальном плане, перестать это делать, а так учится получать от них больше чем даёте, и как итог отношения станут равными, более близкими, дружеские, семейные.

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Глобальных перемен не вижу.Советую сделать обряд от одиночества, обряд на суженного.Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ожидает сильная привязанность мужчине.Как возрождение чувств между вами.будете в любви весь год .

    январь 17, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В ближайшее время существенных перемен не видно.
    Они будут в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 17, 2018 г.