Бизнес

драствуйте! У меня такая проблема, хочу продать квартиру и не получаеться, приходят покупатели и уходят?! Вы можете мне помочь??? - вопрос №2735485

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нужно фото квартиры и фото владельца и посмотрим причины.

    январь 17, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    январь 21, 2018 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, если пока не получается, а Вы верите во влияние высших сил, то примите это, как должное- значит для Вас пока это не является тая нужным. Вселенная Вас отводит от ненужных событий.
    Чтобы помочь ей, попробуйте такой вариант- снимите все  объявление о продаже квартиры со всех ресурсов хотябы недели на 2, если можете, то на месяц. По истечение этого срока снова разместите объявление, но текст не должен повторять прежний, постарайтесь максимально его изменить. Удачи. Ваш покупатель ждёт Вас.

    февраль 2, 2018 г.