Эзотерика

Будущее - вопрос №27355

Добрый день! Я Владислав, 10.12.1991, есть ли будущее с Анастасией 06.02.1994, как сложатся в дальнейшем наши отношения, может я встречу другую?

Зараннее благодарен)

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Ваши отношения зайдут в тупик и надо будет выбирать, что вам лучше. Или лучше иметь какую-то совесть и подождать, пока она сама охладеет, или лучше разорвать всё и сразу сейчас. Безусловно в один  момент у него появится другая, в целом пара это не гармоничная, ибо различие в поведении налицо

    июнь 22, 2010 г.