Юриспруденция

Добрый день! Друг является подозреваемым в уголовном деле экономического преступления. Его задержали и посадили на 60 дней, чтобы он не смог - вопрос №2735506

уничтожить улики. В апелляционном решении выпустить его на свободу отказали. Что будет с ним дальше после того, как пройдёт 60 дней? Спасибо!

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вначале нужно разобраться, на основании чего и какой орган его лишил свободы, какой документ об этом факте и кем составлен. Могут быть всякие варианты. После этого можно будет понять, что делать.

    январь 17, 2018 г.