Психология

Решено

люблю женатого - вопрос №273558

Я люблю мужчину, а он женат как быт ?

Вопрос задан анонимно май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Любовь может находиться под контролем разума. если человек занят. зачем  развивать эмоции любви?.. Если же эмоции неподвластны вам, то это скорее всего эмоции.которые не принадлежат настоящему человеку, а возникли в детстве к старшему человеку. Это мог быть отец или дядя или старший брат.  Под влиянием похожести  или по причине недоступности человека возникает это раннее детское чувство и  разгорается с энергией взрослого человека. Только вы теперь можете решать гасить это чувство или мучиться от неразделенной любви. Или  разрушать семью. Но если он оставит жену. то нет гарантий, что будет верен вам.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы любите женатого мужчину, то и любите, кто Вам может запретить это делать. Если Вас мучает совесть, то разберитесь почему… Удачи. Ирина.

    май 19, 2012 г.