Эзотерика

Недавно переехали на новую квартиру. Т. Е. Людей, кто к нам приходил было всего раз- два и обчелся. И все они родственники. Убирая в банкетке нашла старомодный чужой кошелек. Пустой. Соответственно - вопрос №2735621

взяла его в руки, т.к. думала, что это дочери. Вечером выяснилось, что ни она, ни муж в глаза его раньше не видели. Что с ним сделать надо?

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Прикрепите фото кошелька к вопросу и можно будет посмотреть откуда он и зачем.

    январь 17, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, может и не было ничего плохого, хотя пустой кошелек говорит сам за себя, но ведь могло быть и с прежней квартиры может перевезли не заметив.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад на нищету.Родственники тоже не всегда доброжелательны.Выбросьте его на перекрестке.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это подклад, избавьтесь от него лучше сжечь

    январь 17, 2018 г.