Эзотерика

Решено

Брак по расчету или по любви? Василий 30.10.1986 г.р. и Анна 11.11.1992 г.р. - вопрос №2735636

Вопрос задан анонимно январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого расчёта карты не указали.нет линии обмана или предательства.линия карт указывают на взаимные чувства и есть линия любви друг к другу

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любви не почувствовала.

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не по расчету, все гладко.чувства есть.

    январь 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит что вы как будто на перепутье как будто партнер вас в чем то разочаровал. или вы его не видите подходящим спутников для себя словно хотите расстаться. вы как будто далеки друг от друга. ищете точки соприкосновения и не находите.союз может быть очень долгим но удовольствия не приносит

    январь 18, 2018 г.