Эзотерика

Добрый день! Снится мне старый заросшей травой дом, заброшенный, но понятно что данный дом был раньше очень красивым видно по его стенам, цвет - вопрос №2735738

приятно-серый. Вообщем состояние дома -ретро! Захожу туда и там живет очень красивая улыбающаяся женщина, говорят ей что 90 лет а она выглядит на 25 лет. К чему бы этот сон

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К очень приятной встрече с кем-то из прошлого, с кем давно не общались.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На сон не похоже.Видели дом из параллельной реальности, где возраст роли не играет.

    январь 17, 2018 г.