Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня и у мамы, есть желание чтобы я переехал в другую страну жить, скажите пожалуйста, будет ли такая возможность и переезду ли я??? - вопрос №2735765

Виталий 30.06.1999

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    пока карты говорят так — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
    от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
    а пока советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
    затем будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или переезд.
    т.е. ответ — да, но со временем. пока же — нужно постепенно к этому готовиться.

    январь 17, 2018 г.

    Ирина Алиферко

    186-й в Психологии

    да, чуть позже

    январь 17, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то да. К лету.

    январь 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта дальняя дорога.Переедите в течении двух лет, все зависит от вашего желания! Всех вам благ!

    январь 17, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуеться да но советую Эвропу вам там лучше будет.Переезд 2019 идет.Но вам надо не расказывать не кому возле вас есть завистники.Вы перспективный добьетесь целей, у вашей мамы жизнь трудная желаю здоровья счастья и удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 17, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая возможность у Вас будет, вижу свободно будете общаться на другом языке) Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Ответ-мама собрала денег и хочет вас отправить-но не достаточно ни денег, ни опыта Вашего.Ситуация не позволяет пока уехать.Пока пройдет время, вам с деньгами помогут (мужчина-возможно родственник) Только тогда возможность, что вы уедете очень возрастает.

    январь 17, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
     нет переезда в ближ. будущем,
    подробнее на видео видео тут.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Маме подсказывает интуиция, что заграницей Вас ждет Ваша судьба.Найдете солидную работу, женитесь и останетесь на ПМЖ.Никаких препятствий.

    январь 17, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Нет будут сложности и трудности с переездом.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Переезд будет втечении полгода

    январь 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В будущем идёт информация о переезде… Возможность будет такая у Вас!

    январь 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Да переедете, но это может быть в течении года.

    январь 17, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Скоро узнаешь что-то. Уедешь отсюда. Смысла особого не вижу из этой поездки, хотя она пополнит твоё самосознание, это определит в дальнейшем твою профессию. Вот тогда и вспомни мой совет: носом лезь в желания и тогда эти желания уладят твою жизнь. Чуть что не жалей что приехал, это ты сам решил, а не подсказали тебе иные люди. Более того не обращай своё внимание в след бывшим событиям, они уже прошли и не вернуться снова. Знай что ты успеешь получить своё от жизни влиянием кого-то и чего-то. (16)

    январь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    виталий ваша удача в ваших руках и ваше желания увенчается успехом но не крахом в задуманном плане.то что планируете вы исполните ваше стремления не пустое.у вас есть шанс линии карьерного роста дорогу осилит сильнейший.

    январь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам нечего делать в россии… и вы переедите… и всему свое время…

    январь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваша мама желает вам только лучшего будущего, это не с проста она говорит, про ваше будущее в другой стране.хочет чтобы вы не сидели на месте.развивались, достигали большего.покоряли мир так скажем. В принципе да получится.но не завтра конечно  же.всё должно быть вами досконально продуманно, и на будущее решено.как что, чтобы не получилось необдуманного поступка.вообще я вижу ваш переезд в течении ближайшие 5 лет. Думаю да.переедете.и это будет вам очень по душе.Удачи вам!!! но кстате язык я бы подтянул бы на вашем месте.Удачи вам!!!

    январь 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все будет, если этого хотеть и работать над этим. И переезд возможен очень и любовь там ждёт. Страны севера, возможно что Норвегия.
    И от Бога ума и разума у Вас предостаточно. Так что — только дерзать и стремится.
    Сможете полностью переехать в 26-27 лет. Не спешите только. Всему своё время. Учите языки. Чем их больше — тем больше перспектив. И профессия также важна. Это будет профессия на обсуждения.

    Благодати Вам!

    январь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Через 2 года переедите а пока собирайте деньги.

    январь 18, 2018 г.