Эзотерика

Здравствуйте, мне постоянно не везет с работой куда бы я не устроился, кстати берут сразу, сначало все нормально первые пол года , потом задерживают зарплату,, всем, или фирма разваливается и - вопрос №2735872

таквсегда, такое ощущение что меня сглазили или еще что, вот и у супруги такое же мнение, я устал что мне делать???

январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Без Ваших данных не могу дать ответ.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверить себя на сглаз и делать чистку, если таковое подтвердится.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно сделат диагностику по фото на сглаз или порчу, возможно закрыт денежный канал, обращайтесь с фото в чат

    январь 17, 2018 г.