Эзотерика

Решено

Когда закончатся неприятности? Где моя "белая полоса"? - вопрос №2736053

Дополнение автора от январь 17, 2018 г., 21:46:18

Когда мама лежит после инсульта, а муж живет с другой, разве может быть счастье внутри?!

Елена январь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Где ваша «белая полоса»- счастье внутри нас, а вы ищите его во внешнем мире.

    январь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда придет белая полоса, Вы начнете думать, что она может скоро закончиться.Поэтому просто ждите своего времени.Все проблемы разрешаются.

    январь 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сглаз на семейное благополучие…

    январь 18, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Не муж ушёл и счастья нет, а счастья нет, поэтому муж ушёл.
    Подумайте мысленно, что у вас в жизни есть уже. И возрадуйтесь малому (если это малое). Только возрадовавшись малому, это малое преумножаться, и преумножается, но только, когда мы благодарны судьбе за то, что имеем.
    Ваша мама уже идёт на поправку, всех Благ вашей замечательной семье.

    январь 18, 2018 г.