Эзотерика

Решено

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №27361

Здравствуйте. Сил больше нет так жить. Я не знаю как дальше жить. Был разрыв, который очень сильно опусташил меня. Сейчас нравится человек, но он отказал мне, хотя мы продолжаем общаться. Я не могу понять стоит ли дальше с ним общаться, будет ли положительный результат. Жизнь теряет смсл, на душе гадко-гадко. Прошу помогите мне. Спасибо.

Дополнение автора от июнь 22, 2010 г., 11:46:17

Зовут Таня, 01.03.1984.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Трудно дать совет не зная не имён, не фото. Да толком ничего не зная, совет не дашь

    июнь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Зачем вы так себя терзаете сами? Вам нужна психологическая помощь, что бы залечить рану. Залечите и все пойдет как по маслу.

    июнь 22, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все очень путано и эмоционально в вашем вопросе, но общая нить улавливается. Помощь экспертов в данном случае сводится к "выслушать и поддержать".

    Вы очень эмоциональный человек, как из песни "любить-так любить, гулять - так гулять, стрелять - так стрелять..." Полностью отдаетесь чувству, подчас теряя в нем себя.

    В таких случаях плезно иногда "включать голову", обдумывать ситуации, анализировать (например, причину первого разрыва, а теперь еще и второго отказа). Что вы сами хотите от отношений, какими вы их видите, как вы их строите. Каким их видит ваш парнер?

    И обратить внимание на себя и любовь прежде всего к себе. И к жизни, которая, кажется, теряет смысл, когда что-то не получается, и вновь приобретает его, когда приходит понимание, почему не получается - как озарение и луч солнца, который вновь освещает дорогу жизни.

    Удачи.

    июнь 22, 2010 г.