Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать каким будет наступивший год в плане отношений и работы... Мария 03.07.1988г. - вопрос №2736242

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Хотелось бы узнать каким будет наступивший год в плане отношений и работы...
Мария 03.07.1988г.

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В личной жизни все негладко.
    С работой очень хорошо. Обучение новому, перспективы и полное удовлетворение.

    январь 18, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сейчас очень непростой период в плане личных отношений, просматривается мужчина рядом, но природа отношений с ним непростая, а дело может дойти и до разрыва, новых же знакомств пока не просматривается. По работе идет более позитивная информация на весенний период. Удачи Вам!

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год-год неопределенности, переживаний; уничтожение старого и создание нового.Это касается сердечных дел.На работе-все в порядке.

    январь 18, 2018 г.