Психология

как уговорить родителей отпустить учиться в другой город ? - вопрос №2736314

Как уговорить родителей учиться в другой город. Если они оправдывают свой отказ тем что я еще маленькая хоть мне скоро будет 19, я девушка и меня выгонят с универа. Хоть я говорю что это лучше для моего будущего, там больше возможностей, большие библиотеки, и университет отпровляет в европу на конфиренции и трениги, стажировки а тут нет. Возможности есть проблема не в деньгах. Они напрочь не хотят меня опускать. Что могу я сделать ?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что могу я сделать ?»-Обсудите с родителями в спокойной обстановке, что может их успокаивать, когда Вы будете там учиться.Может их беспокоит что-то конкретное и Вы сможете им показывать, что все хорошо.

    январь 18, 2018 г.