Психология

Здравствуйте,у меня проблема апатии к жизни. Я страдаю навязчивыми мыслями и действами,касающихся демонов,продажи души и тд. Страдаю ОКР. Это длится уже 3 недели, дня 2-3 назад начала замечать,что не - вопрос №2736318

испытываю никаких чувств, эмоций, совсем ничего. К парню, родителям, к сериалам, как будто существую, а не живу. Представляю в голове какие то ситуации, которые раньше приносили бурю эмоций, опять ничего. Это из за моего ОКР и можно как то справится с этим?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника.
    — Это из за моего ОКР — да.
    — можно как то справится с этим?  — конечно можно!
    Расскажите все своему лечащему врачу-психиатру и он пересмотрит назначения.

    январь 18, 2018 г.