Медицина

Решено

vip

мы гей пара живем 4 месяца не предохранялись. Я вич положительный как выяснилось. А он говорит что сдал анализ и у него отрицательно. Такое может - вопрос №2736399

быть? или обманывает?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Георгиевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей. Такое может быть, но учитывайте, что антитела могли не успеть выработаться,  чтоб знать точно, анализ нужно повторить через полгода после последнего незащищенного контакта!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Петровна

    73-й в Медицине

    добрый вечер , я думаю вы слышали, что нередки случаи и того, когда у обоих вич положительных родителей, ребёнок рождается здоровым! Т.е.- это возможно, многое зависит от того насколько прогрессирует заболевание, реактивности имунной системы. В любом случае анализ нужно повторить. И вам наблюдаться в центре по лечению и профилактики вич-инфекции.

    январь 19, 2018 г.