Эзотерика

Решено

Доброе утро! На фоне сложной семейной ситуации ( муж ушёл к любовнице) снятся сны, которые просто не дают покоя!!! Помогите растолковать, будьте - вопрос №2736447

добры! Вижу мужа у нас дома, он куда то собирается в хорошем настроении и хочет взять бутылку самогона, показывает мне одну — там совсем мало и решает взять полную. Потом на пороге я его спрашиваю придёт ли он домой? Он улыбаясь, как бы шутя говорит — посмотрим, но меня это успокаивает. Мы с дочкой наблюдаем, как он выходит и ставит сумку в автобус, что то выбрасывает в мусорный бак, улыбается нам. Очень ярко светит солнце, а возле нас на балконе греется черно белый незнакомый кот. Помогите, своим советом, уважаемые эксперты! Огромное спасибо всем неравнодушным!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    сны-это отражение мыслей ваших… но только в символах… вот почему и покоя нет и в реале и во сне… муж не думает возвращаться… если только сама любовница его не прогонит. Видимо к этому и поводы будут.

    январь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам во сне улыбается, ярко светит солнце… Да еще и кот греется.Сон позитивный.Вернется.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По символам похоже на обманутые надежды.По сну нет указаний, что муж вернется вскоре

    январь 19, 2018 г.