Дом, отдых, хобби

Ремонт авто - вопрос №2736527

Здравствуйте! у меня автомобиль Skoda Super B 1.8T 2004г. Установлено ГБО Евро 4. Такая проблема авто не заводится после 3-4 часов простоя. Но если зажигание крутить минут 10 то может завестись но только нажав педаль газа сразу глохнет до тех пор пока не прогреется. Когда прогретая все хорошо.Фильтра новые, топливный насос качает. Что это может быть?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    19-й в Доме и отдыхе

    «Насос качает» — это не показатель. Надо проверить давление топлива в рампе в разных режимах работы. Возможна неисправность регулятора давления топлива, датчика температуры ОЖ.

    январь 18, 2018 г.