Эзотерика

24,Саранск, домохозяйка. Люблю очень человека, очень часто ругаемся у нас с ним вообще есть будущее? Мы будем с ним до старости вместе? - вопрос №2736575

изображение из вопроса - 24,Саранск, домохозяйка. Люблю очень человека, очень часто ругаемся у нас с ним вообще есть будущее? Мы будем с ним до старости вместе? изображение из вопроса - 24,Саранск, домохозяйка. Люблю очень человека, очень часто ругаемся у нас с ним вообще есть будущее? Мы будем с ним до старости вместе?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    Совместное будущее не просматривается

    январь 18, 2018 г.