Эзотерика

vip

Здраствуйте эксперты. Хочу узнать ,где я встречу или в каком месте познакомлюсь со своим будущим женихом? Или я с ним уже знакома? Белла -25.12.1999 - вопрос №2736578

изображение из вопроса - Здраствуйте эксперты. Хочу узнать ,где я встречу или в каком месте познакомлюсь со своим будущим женихом?  Или я с ним уже знакома?
Белла -25.12.1999

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Уже знаете его, осталось отношения развить. Всему свое время, не торопите события.

    январь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним уже знакомы

    январь 18, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    мне идет блондин.глаза серые.есть тату на руке.высокий.худенький.занимается каким то спортом.увлечение мотоциклы или машины.

    январь 18, 2018 г.