Юриспруденция

Здравствуйте! Я клиент банка собираюсь подать иск на взыскание с банка денег за причиненный моральный вред. Подскажите какая последовательность наших действий? Спасибо! - вопрос №2736627

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, обращайтесь с досудебной претензий, затем  — иск в суд. Но сразу скажу, у вас должны быть веские аргументы для присуждения судом вам компенсации морального вреда, к тому же не рассчитывайте на огромные суммы. Это короткая рекомендация, не зная подробностей.

    январь 18, 2018 г.