Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни уже много лет нет ничего кроме работы, ни семьи, ни любви, ни друзей, только работа, работа и работа, для чего я живу не понимаю. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2736632

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это печать на вас такая и это решать давно нужно. Не по своей линии судьбы пошли.

    январь 18, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, был период, когда вам сделали очень больно, ваше сердце закрылось и вы не можете принять новых люде в свою жизнь, так как боитесь повтора боли. Это вызывает энергоблок, который создает такую ситуацию около вас. Необходимо его разбирать и тогда все начнет меняться

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно потому, что у Вас в жизни только работа.Научитесь находить время для прогулок, и увидите, сколько приятных сюрпризов уготовила Вам жизнь.Вы просто не находите время замечать это.

    январь 18, 2018 г.