Эзотерика

Решено

vip

Разум "АУ!" - вопрос №273668

Добрый вечер Уважаемые эксперты!

Моя работа превратилась для меня в личную жизнь, со всеми вытекающими последствиями, зрителей немало, тем очевиднее, чем мне грозят данные отношения, причем не первые....(на работе), да и родственники посоветуют лечиться похоже. К А.Б. ПУгачевой очень хорошо отношусь, считаю ее женщиной креативной, популярной и желаю ей личного счастья. Но у меня другая ситуация....

Я Ирина 29.08.1974 ОН Мансур 28.11.1985, разница в возрастеочевидна, разница в мировосприятии впрочем тоже, у меня 2-е маленьких детей. Между тем меня к нему тянет, да и он вроде как интересуется мною...

Вы умеете приводить в чувства, помогите мне найти мой Разум… сама не пойму зачем мне все это… но голове без разума «все ни почем»… есть у нас хоть совместимость какая-нибудь? Спасибо.

Фото в профиле.

Дополнение автора от май 19, 2012 г., 19:58:09

Юлия, Вы правильно увидели, у меня идет Дубль2 моей жизни, Мансур похож на мальчика, которого я когда-то оставила...

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 06:32:56

Заметила, чо препятствия в целом повышают мой рейтинг и самооценку. Мансур может стать мне нужен, я вижу в нем СЕБЯ, но с другими намерениями и целями. Скоротечные романы не оставляют у меня боль, лишь добавляют опыта. Попробую. Спасибо Вам всем!

КИН май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Возраст не помеха любви, у вас хорошая совместимость. Вы можете быть счастливы, но много препятствий на пути к этому счастью!!!

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! как ни странно, но я увидела, что ваше влечение к Мансуру может быть основано на том, что вы увидели в нем некие черты характера, присущие близкому вам мужчине, возможно отцу. И на подсознательном уровне возникло влечение. Вы нравитесь ему. Но он считает, что на него будут нападать со всех сторон из-за вашего общения. Готов отстаивать свою точку зрения, свои желания. Он парень волевой. Да и вы тоже. Вообще же, сейчас удача на вашей стороне! Возраст не помеха отношениям. Если есть обоюдное желание строить отношения — сейчас все может получиться! Удачи!

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте!

    Вы очень сильно преуменьшаете свои возможности — на самом деле Вы весьма разумный человек с задатками успешной деловой женщины. Очевидно, что сейчас Вы утомлены трудовой деятельностью, Вам хочется разнообразия в жизни, тем более Вы — женщина достаточно живая и активная. Однако Мансур — не лучший вариант для постоянных отношений. Это очень ветреный, легкомысленный мужчина, который о браке и всех вытекающих отсюда следствиях пока не задумывается. Он склонен к крайностям, ему нравится быть не таким, как все, так что Ваша персона вполне может его заинтересовать (особенно если подчеркнете свою необычность и «эксклюзивность»). Он — скорее кандидатура для легкого скоротечного романа, если Вас это устраивает — вперед, проводить с ним время будет очень приятно. Однако перспективы в плане постоянных отношений достаточно зыбкие. Примите осознанное решение, а если возникнут сложности — обратитесь к понравившемуся эксперту за личной консультацией. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина!
    Если вы захотите, отношения могут сложиться. Но длительно они не продлятся и в конечном счёте принесут вам разочарование и душевную боль. У вас с Мансуром на многое разные взгляды.
    Прежде чем принять решение, на чаше весов надо взвесить аргументы «за» и «против». Отрицательные последствия таких отношений значительно перевешивают.

    Желаю вам принять правильное решение!

    май 19, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше влечение к Мансуру имеет глубокие корни.

    Он Вам нужен для удовлетворения каких-то очень важных эмоциональных потребностей. И разум здесь не при чем.

    Совместимость у вас непростая. Вы очень разные. Отношения выстроить можно, но потребуется значительная толерантность и внимание к интересам другого.

    Вас не нужно приводить в чувство… нужно лишь осознать для чего он Вам нужен и что требуется от Вас чтобы все сложилось.

    Удачи Вам!

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если он Вам действительно нравится, не тратьте драгоценные минуты: лучше пережить запоминающийся роман, чем всю жизнь сожалеть о том, что это не сделали.

    Счастья Вам!

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите узнать то, что Вас может сблизить и гармонизовать Ваши отношения, обращайтесь! Удачи Вам!

    май 19, 2012 г.