Технологии

3d - вопрос №273670

Здраствуйте, очень нуждаюсь в помощи по поводу 3d на компьютере. Недавно купил набор 3d nvidia vision kit + монитор vievSonic c поддержкой 3d(120 герц)+ видеокарту с поддержкой nvidia vision geforce 560. Установил, все как положено. Ну возник один важный на мой взгяд вопрос. Провел все настройки оборудования, перед использованием 3d работает. Да, работает не полностью! Картинка и эффекты не вылазиютза экран монитора, есть только объемное изображение. Со всем этим есть одно «НО». Запуская тест в меню nvidia (стереоскопия) тест состоит из тунеля и переворачивающимся по середине экрана значком nvidia. Этот тест работает отлично! Картинка прекрасно вылазит из-за монитора. По настоящему ощутил 3d только в этом тесте! В остальном, игры, фильмы ни чего подобного, только объемное изображение. Перепробовал все, читал, искал статьи в интернете, но увы ни чего не нашел. Просьба помочь, если кто то знает а чем проблема! Заранее спасибо. моя почта linert95@mail.ru

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Armen

    8-й в Технологиях

    Нвидиа настроен точно, правильно выбирайте программное обеспечение и настройки !!!

    май 19, 2012 г.