Психология

Решено

здравствуйте ребенок пошел в 1 класс в школу ходил с удовольствием учился неплохо после новогодних каникул не хочет ни в школу идти ни читать ни - вопрос №2736889

писать что мне делать заставляла не помогает по хорошему тоже ни как

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А как ребенок сам объясняет свое нежелание? Ведь иногда не нужно «заставлять» или «по-хорошему», а нужно просто поговорить с ребенком, чтобы услышать его. И тогда, возможно, станет понятно, что делать…

    январь 18, 2018 г.