Психология

Люблю... - вопрос №27369

Здравствуйте… Я очень сильно люблю парня, но он этого не знает и никогда не узнает… Он не замечает меня никогда, хотела узнать его номер… узнала((  его слова: никому мой номер не давать, у меня есть девушка, я ЕЁ люблю… Тогда все рухнуло… Мне оч больно, сижу целыми днями смотрю его фотки… что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хоть что-нибудь! И прекратить ощущать себя жертвой обстоятельств. Сейчас в Вас форируются "элементы взаимоотношений с миром". И от того, как они сформируются - зависит Ваша судьба. Можете и дальше наматывать сопли на кулак и причитать о несправедливости мира(пораженческая политика), а можете открыться парню - что, собственно, теряете? Не факт, что он станет Вашим, но у Вас появится новый опыт(и шанс) взаимодействия с окружением. В конце концов - это не единственный парень на Земле, будут и другие (уж поверьте мне). И новый обретенный опыт еще пригодится в жизни.

    В данный момент Вашими действиями руководит страх, причем страх потерять то, чего собственно и нет. Очень иррациональная мотивация - избавьтесь от нее.

    июнь 22, 2010 г.
  • Мелена - аватарка

    Мелена

    139-й в Психологии

    Безответная любовь может длиться годами при вашем бездействии. Если очень любишь, то будешь любить всё, что касается предмета страсти: его достоинства и недостатки, его друзей и его врагов, даже его любимую. Но если в вас пробуждается чувство ревности, то оно беспочвенно - парень ведь даже не подозревает о вашем существовании и тем более, ваших чувств. 

    Невозможно с ним поговрить, напишите. Не можете написать, передайте через хорошего друга - обозначьте себя.

    Если он будет противиться вашей встрече - это нужно уважать. Значит, он верен своим настоящим чувствам и заслуживает ещё высшей оценки с вашей стороны.

    Подождите выгодного момента. Но не просто ждите, когда такой момент сам придёт. а нНавязчивой быть не стоит.

    За то время, что вы станете ждать, или чувства остынут или найдётся другой человек, который вас полюбит, а вы уже будете знать - что такое быть нелюбимой и сможете оценить чужие чувства.

    Вообще, однозначного ответа вам никто не даст. Слушайте своё сердце!

    июнь 22, 2010 г.
  • Екатерина Евгеньевна - аватарка

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Добрый вечер, у этого парня действительно есть девушка? хорошие ли отношения с его девушкой? сердцу не прикажешь - кого любить. Если действительно у них всё серъезно, то Вам надо искать мужчину, который сделает вас счастливой, полюбит и вы его полюбите. счастья вам.

    июнь 22, 2010 г.
  • Sofia - аватарка

    Sofia

    Делать только одно - ЖИТЬ!!!! То, что с Вами происходит - не любовь, а странный суррогат любви. Вы не хотите, чтобы он узнал о Вашем чувству, Вы с ним не общаетесь. Похоже, Вы даже не знаете его как человека. Это все похоже на любовь кинозрительницы к актеру в том образе, который он исполняет на экране. Чем быольше Вы будете создавать себе иллюзии, тем больше в Вашей реальной жизни будут оттягиваться моменты любви. интересных встреч, общения с другими людьми. Нужно встать и пой

    июль 4, 2010 г.
  • Sofia - аватарка

    Sofia

    Нужно встать и пойти к людям. И начать наживать опыт общения и взаимоотношений. А целыми днями смотреть на фотографии... Лучше их убрать подальше или вообще уничтожить, если они  Вам не дают жить спокойно. То, что Вы сейчас делаете - это самоистязание, в котором Вы находите странное удовольствие. Ведь если бы этого не было, Вы бы не смотрели на эти фотографии. Ничего в вашей жизни не рухнуло. Больно? Да, поскольку Вы хотели его внимания к себе. Но что Вы предпринимали к тому, чтобы это внимание получить? Были тенью? Искали его телефон? А не проще было бы подойти и поговорить? Учитесь жить и получайте практику общения. Только гда можно построить отношения с человеком. А не из-за кулис.

    июль 4, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Сын и колготки.

май 1, 2013 г.

Психология

сексуально озабоченные дети

сентябрь 15, 2012 г.

Психология

Решено

Постоянно унижают одноклассники

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

Психология

Решено

ребенок не реагирует на замечания

октябрь 27, 2010 г.

Психология