Эзотерика

Скажите пожалуйста, мой ребёнок живёт с моей матерью.я живу отдельно. Моя мать угрожает, лишением меня родительских прав. Так как зарплату задерживают, соответственно денег я туда не даю. В какой-то - вопрос №2736984

момент, она говорит: забирай ребёнка, а как только дело касается, чтобы забрать ребёнка, тут же идёт на понятную. Со словами — не отдам. Я живу с мужем. Брак гражданский. Скажи, будет ли с нами жить ребёнок?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Никогда не меняй ребенка на мужчину. Будет бумеранг. А ответ на твой вопрос сидит внутри тебя.

    январь 18, 2018 г.