Красота, Здоровье

На обесвеченные волосы покрасилась розовой тоникой,держится уже недели 2-3,цвет не нравится. Можно ли краской покраситься в темно русый? - вопрос №2737077

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно,2-3 недели прошло, после обесцвечивания.
    Будьте Красивы!

    январь 18, 2018 г.

    Инга Борисова

    26-й в Красоте и здоровью

    Можно попробовать смыть тонику при помощи шампуня L’Oreal Colorista Fader, ускоряющего смывание цвета или более радикально с помощью эмульсии Estel color off. А потом уже краситься, мне кажется, так цает ляжет более ровно, нежели чем на тонику.

    январь 18, 2018 г.