Эзотерика

Вторая половинка - вопрос №273712

Здравствуйте! Очень большое желание встретить наконец-то свою вторую половинку.Что для этого нужно сделать и когда это произойдет? Лариса 5.06.75 Самара

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лариса, у вас есть шансы на встречу, а вот как  и что,  это уже от вас зависит. Если готовы заняться, для начала, надо грамотно избавиться от прошлых связей, освободить местечко в вашем сердечке для новых отношений.  у вас есть особенность цепляться за прошлое, не смотря на то, что вы девушка влюбчивая и отходчивая. Надо проработать вам и с родовой кармой, это тоже мешает. Вообще, если что-то в жизни не получается, значит нужна серьезная глубокая работа. Здесь в рамках форума, вряд ли вы получите желаемое, вам лучше обратиться на консультацию. Да, еще для астрологического прогноза желательно  еще ваше время рождения.

    май 20, 2012 г.