Медицина

не могу разогнуться, стоять не могу, лежать тоже, только на коленях сижу калачиком. В стоячем положении основная боль в икроножной мышце, причем боль - вопрос №2737182

непонятная, на судорогу похоже или как будто нерв натянут, сложно описать. + боль в верхней наружной части ягодицы, не такая сильная, и в области нижних позвонков, терпимо. Что скажете, на что похоже?

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероятнее всего Ваша проблема в позвоночнике. Грыжа или протрузия 4-5 поясничного позвонка с ушемлением корешка нерва. Оттуда боли и судороги в икроножной мышце. Хотите более подробную консультацию обращайтесь!

    январь 18, 2018 г.

    Ольга Глинская

    84-й в

    Похоже на люмбалгию с радикулярным синдромом

    январь 19, 2018 г.