Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в первой половине 2018 года в личной жизни и работе? Большое спасибо за ответ. - вопрос №2737203

изображение из вопросаИлона 17.08.1972

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе все стабильно, в личной жизни со знакомым мужчиной встречи…

    январь 18, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    идет больница… ухудшения здоровья… у вас есть враг который вам мстит… остерегайтесь женщину… седую… она возле вас… деньги идут но с натяжкой… проблемы будут… в конце года у вас положения улучится… над вами звезда не упустите свой шанс…

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете продолжать отвоевывать свою любовь.Что касается работы-это все ненужная суета.Не переживайте.