Эзотерика

Решено

vip

Какие планы и мысли у молодого человека по поводу девушки? - вопрос №2737204

Влад7июня97

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    463-й в

    интерес есть… но планы другие… в сердце другая…

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Ни чего серьёзного, Ваш мужчина появится летом.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошие отношения  вас ожидают, прямо     фееричные, Но жаль что  девушка  буде портить своими  сомнениями   и  ревностью. А пара  может сложится и поженится !))))))))

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пара хорошая, но доверия нет как то со стороны Татьяны.А зря.Мч настроен к вам положительно!!! отношения очень перспективные для Вас могут сложиться, в браке на будущее

    январь 18, 2018 г.