Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Вопрос про отношения - внутри, прошу помочь. - вопрос №2737353

Доброго дня уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мужчина чувствует ко мне, что ожидает нас в течении полугода и будет ли беременность?)
Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986
Заранее всем спасибо. Обязательно лучший ответ выберу!)

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит вас, в будущем возможен брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не стоит   заводить  ребёнка  без  брака — это огромная проблема на всю жизнь.   Отношение Юрия не стабильны, он   сам не знает что хочет и так  часто меняет  свои приоритеты — что  дарить  ему ребёнка -  слишком большой риск и за него не выйти и  другому с ребёнком не очень надо !  Берегите     себя и   свою жизнь налаживайте с оглядкой и   проверкой партнёра.Благоразумия  вам и  удачи!

    январь 18, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Отношения гармонично могут привести к  браку.Только Вы Марина сомневаетесь в  этом.Беременности пока не увидела.Юрий  думает о перспективах отношений.Много сомнений у него и внутренних ограничений на этот счет.Ситуация пока зависла.

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любовь есть, малыш родится чуть позже через полтора годика.За мужчину выйдете замуж, брак счастливый вы по судьбе друг у друга

    январь 19, 2018 г.