Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я проиграла дело в суде. Основание очень странно обосновано. Стоит ли жаловаться в высший суд? Выиграю ли я дело там? Ольга, 11.12.1974 г.р. - вопрос №2737378

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 19:09:05

Я не стали ничего делать. Никаких обжалований.

Ольга январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Нет, Оля, уравновесьте внутри себя свое состояние, это сейчас основа всего. Обстоятельства сейчас против Вас.  Не жалуйтесь, смысла нет. А вот в личном, как только спокойно, со стороны сможете воспринимать бывшего мужа, даже друзьями станете, помогать станет семье, советоваться с вами станет, но это не вернет его в семью, а друзьями станете. Подумайте.

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Шанс есть и не стоит упускать! Боритесь! это принесёт вам желаемый результат.Обжалуйте решение суда, у вас все шансы чтобы суд был в вашу пользу!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всегда стоит использовать возможность. Но вот результата не видно, очень силен субъективный фактор, а он не в Вашу пользу.
    Но видна альтернативная возможность получить желаемое, Вы ее найдете.
    Всех благ!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    жалуйтесь.вы выиграете дело

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Сергеева

    691-й в Эзотерике

    Хагалаз-Лагуз-Иса+Феу фоновая Йера+Ансуз. Собственно Хагалаз здесь символизирует ваше судебное разбирательство, решение, от вас не зависящее. Лагуз — вы сильная женщина с хорошей интуицией, и дела ваши имеют положительную динамику. При условии подачи апелляции в вышестоящий суд возможно перенесение заседания, промедления, но они обязательно пойдут на пользу, о чем говорит уточняющая Феу — руна материальных благ. И на итоге — Йера с уточняющим Ансузом — судом вышестоящей инстанции обязательно будет вынесено справедливое решение, отвечающее всем нормам законодательства, и, вероятнее всего, судя по расположению рун в раскладе, решение будет вынесено в вашу пользу. Всех вам благ!

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ольга, если вы пойдёте в высший суд, то дело не продвинится, только потеряете время и деньги. Примите всё как свершенное и поблагодарите Бога за дар зачистить карму, любая потеря через суд, это зачистка вашей кармы.

    январь 19, 2018 г.