Эзотерика

Решено

vip

Скоро День Рождения - вопрос №273740

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики. Скоро (09.06.1980г) у меня ДР. Хотелось бы получить какие-то рекомендации, советы от Вас. Чего ждать, чего, может, опасаться мне в сл. году? Cпасибо!

Меня зовут Татьяна:)

Вопрос задан анонимно май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, примите мои искренние поздравления. Этот год принесет вам много хороших моментов, которые будут направлены на достижение успеха во всех сферах. Больше всего в личных отношениях и самопознании, самореализации. Вам придется учиться быть слабым полом — этот год принесет соответствующие испытания. Поздравляю вас еще раз и желаю вам искренней любви!

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    В этом году у Вас будет несколько знакомств, то ли два, то ли три, и даже затяжной роман, но без замужества. Причина в том, что закрыт канал на женское начало. Это очень мучает Вас и вызывает постоянные переживания.

    В остальном все тихо и стабильно, с деньгами проблем не будет...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 20, 2012 г.