Психология

Решено

Как выйти замуж? - вопрос №273748

Как в 40 лет выйти замуж за своего сексуального партнера (ему за 50)? Если это. возможно, конечно.

Вопрос задан анонимно май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нет ничего невозможного. Для рекомендаций нужно знать гораздо больше… Хотите это обсудить в чате?

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если есть желание, его нужно осуществить, нет ничего невозможного, главное найти верный путь к достижению своей цели. Выбирайте психолога по душе и Вам помогут осуществить Ваше желание выйти замуж. Удачи. Ирина.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Здравствуйте! Ну, для этого нужно, чтобы Ваш сексуальный партнер захотел жениться на Вас. Он свободен или глубоко женат? Он любит Вас или его привлекает больше постель? Слишком мало информации, чтобы дать какой-то ответ.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Iris

    326-й в Эзотерике

    А зачем и почему замуж? Важно именно это осознать…

    май 20, 2012 г.