Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. У меня экзамен по философии 22 января. - вопрос №2737483

Я очень волнуюсь, потому что учусь на иностранном языке и очень переживаю. И все ребята, которые сдавали говорят, что экзамен довольно сложный. Хочу у вас узнать сдам я экзамен или нет?
Я родилась 23 марта 1993 года, в Иркутске.

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Экзамен дадите нормально перед экзаменом выспитесь хорошо не сидите всю ночь выпейте таблетку но-шпы и крепкий сладкий чай можете выпить валерьянки чтобы успокоиться я перед экзаменами и Элениум если сильно переживаете за экзамен Закажите обряд на сдачу экзамена Я провожу нужно будет данные все

    январь 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Экзамен сдадите!

    январь 19, 2018 г.