Красота, Здоровье

Вопрос ВЕТЕРЕНАРАМ ! Чихуахуа,длинношерстная.Раны от ногтей (боковых )на коже.Уже и пилочкой спиливали ,что бы не так врезались ногти,все ровно на передних лапах такая ситуация.Что делать ?уже - вопрос №2737546

отрезали и спиливали, ничего не помогает.Можно ли чем то заклеить? Какие есть варианты?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В разделе Красота и Здоровье-Ветеринаров не было и нет.
    Оформите вопрос в раздел Дом, отдых, хобби-там есть подраздел Домашние питомцы, возможно нужную информацию получите .
    С уважением.

    январь 23, 2018 г.