Психология

Решено

Нерешительный мужчина? - вопрос №273757

 Может ли быть такое, что мужчина, решительный в принятии решений (в работе) может быть нерешителен с женщиной (со мной)? Мне кажется, что он меня стесняется и немного (а может и немного) побаивается. И если да, то как с ним быть? Мне он очень нравится.

Вопрос задан анонимно май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Очень даже может. Как быть? Предоставить ему право быть лидером в отношениях и не торопить события (даже если он Вам и очень нравится). Если нужны подробности — давайте обсудим. Обращайтесь в чат.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! попробуйте то что вы от него ждете сделать сами, а потом дать ему проявить себя самому, т.е. подскажите.

    май 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Случается, что мужчины решительные и напористые в работе, в личных делах становятся робкими и стеснительными. Как Вам быть с таким мужчиной решить должны только Вы сами, т.к. Вы его знаете хорошо, а мы не знаем вообще. Если самостоятельно разобраться не получается и Вы боитесь допустить ошибку выстраивая отношения с этим мужчиной, то выберите психолога по душе и Вам непременно помогут в принятии решения. Удачи. Ирина.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Решительные мужчины становятся нерешительными с теми женщинами, которые им очень нравятся, которых они идеализируют… Они становятся скованными, боятся сделать что-то не так.  НЕ торопите его, постепенно он станет увереннее, но при этом  будет снижаться идеализация, ваш образ будет становиться более реальным, общаться станет легче, но следующий этап-неминуемый во всех отношениях -это ссоры. не пугайтесь. Просто не всегда вы будете на пьедистале. Знание этих вещей не ведет к разочарованию, наоборот сохраняет отношения. )))

    Поставьте оценку, если довольны информацией.