Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте мне кто-то на машину подбросил карту 4 черви. Это что то значит? - вопрос №2737726

Дополнение автора от январь 19, 2018 г., 10:11:58

дата рождения 27.2.1986

Юлия М январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйте, карта очень хорошая, карта любви и брака. Подкинул мужчина ее с кем была ссора. Более подробно могу описать его и ситуацию при наличии Ваших данных рождения, а именно что хотелось этим сказать. ( Это в чате и бесплатно)

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачная карта, которая сулит Вам благоприятные отношения с мужчиной, возможно брак в будущем. Кто это сделал и с какой целью, к сожалению трудно сказать, т.к. Вы не предоставили никаких данных (фотография, либо дата рождения).

    январь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Не вижу в этом хорошего знака.4 кубков-что б вы не замечали шансов, предоставленных Вам в жизни, чтоб шли не туда.Эта карта -приведет к разрушению вашей жизни в итоге… ИМХО.

    январь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    намек на встречу

    январь 19, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Карты подбрасывают Только как Порча / Переклад.

    январь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на отворот похоже

    январь 19, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     этот человек жаждет вашего внимания, это мужчина,
    подробнее на видео видео тут

    январь 19, 2018 г.

    Елена Сергеева

    691-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что от карт в последнее время отошла, скажу, что вам подбросили «рассорку». Внимательнее выбирайте свое окружение, в нем есть люди, желающие помешать вашему личному счастью.

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, карты подкидывают для порчи, рассорки и других негативов. Ваша карта черви — любовные дела, рассорка, отворот… Кто то активно вмешивается в личную жизнь.

    январь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто то пошутил над Вами, хотел напугать.
    Никакого злого умысла. Не мучайте себя
    в догадках. Кому то Вы интересны, не более.

    январь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пустое.Некомпетентно выполненный переклад.Смели и забыли.

    январь 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта то хорошая, карта- брака и семьи, намек не много поняли? Карту 100% подбросил мужчина, он хочет таким образом доказать о своих чувствах; вас ждет примирение и какое-то предложение от него.Всех благ!

    январь 19, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, определенно это карта любви, эмоций и чувств. Вполне вероятно, что есть мужчина, который питает к Вам нежные чувства. Это может быть частью любовного приворота.

    январь 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Не хороший знак.И скажу Вам это не единственный случай.Будьте внимательны и осторожны.

    январь 19, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой знак к свиданию либо к приглашению хорошо провести время. Если Вы не замужем, тогда может указывать, что брак будет, только поздний.

    январь 19, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Это  черномагический приворот. Поставьте в церкви себе свечу о здравии, также свечу Киприану и Иустине (от колдовства), закажите молебен от колдовства, в храмах  есть такой, и  поставьте себе защиту от приворота, наверняка  тот  кто делал, будет пытаться это сделать еще раз по другому сценарию.

    январь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это порча.Надо снимать.

    январь 19, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут еще хочется фото ваше посмотреть. что бы удостовериться.энергетика положительная, негатива нет. порчи то же.
    благоприятная. идет что то любовное.
    мужчина вышел по энергетике. может ваша симпатия.
    чувствую что тянется.
    более подробнее по фото вашему скажу

    январь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    завидуют вам  сильно… но у вас сильный ангел-хранитель…

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.карта означает положительное, чувствую что конкретно для вас означает улучшение личной жизни, либо сохранение имеющихся отношений, восстановление после ссоры, улучшение контакта с мужчиной, новое знакомство, либо в ближайшее время контакт, так что это однозначно связанно с любовью вашей.и возможность создания семьи.Так что нужно поглубже посмотреть по дате рождения и фото, но могу сказать что такие карты, означают улучшение и стабилизирование личной жизни.УДачи вам!

    январь 19, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Прошу прощения за мой ответ.Но карты 4 черви не существует в карточной колоде.Карты начинаются с шестерок.Если карточная колода.А если игральные — там да есть. Так что кто это подкинул не очень анализировал что делает.Четверка — всегда середина.Отдых и размышления.Думаю пустое всё.

    январь 19, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто-то хочет повлиять на Вашу личную жизнь...
    С фото подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 19, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Подростки баловались.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 19, 2018 г.