Юриспруденция

Добрый день) На мое имя в интернете был взят займ,без моего ведома,то есть я и мои близкие этого не делали,теперь мне на домашний адрес поступают письма с суммами задолженностей.прошу помочь - вопрос №2737766

подсказать куда обращаться? и как с этим бороться?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества в сфере кредитования (статья 159.1 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 19, 2018 г.