Учеба и наука

Закрыт

vip

600 i

Нужна помощь в решение задачи по дисциплине ит в психологии.для понимания как сдать задачу на экзамене, мне нужен образец и ход решения. Все задачи одинаковы будут, только числа разные. - вопрос №2737959

изображение из вопроса - Нужна помощь в решение задачи по дисциплине ит в психологии.для понимания как сдать задачу на экзамене, мне нужен образец и ход решения. Все задачи одинаковы будут, только числа разные.

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    достаточно фразы «в программе XL»...

    не подскажете что за программа такая?

    январь 19, 2018 г.