Эзотерика

Что делать с постоянной хандрой - вопрос №2738311

Не знаю почему, но мне постоянно хочется провалиться сквозь землю, особо ничего не интересует, даже люди, которые я встречаю на своем жизненом пути не вызывают у меня особых эмоций, а те, которые смогли это сделать очень быстро покидают меня. Из-за этого сложно поддерживать отношения с кем-либо. Даже не смотря на то, что я стараюсь ни с кем конфликтовать и стараюсь не причинять кому-либо зла. Уже сил нет это выносить. Подскажите пожалуйста, что делать? что со мной не так?
Дарья, 06.11.1998 ~ 11:50

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Вы пребываете в дисбалансе и дисгармонии с самой собой. И другим это не интересно.

    январь 19, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Сегодня Крещение,19 января, воду освящают молитвой и крестом. Сходите к открытому источнику или в церковь, чтобы набрать крещенской воды и использовать ее для своих нужд. С помощью этой воды можно избавться от негатива

    январь 19, 2018 г.