Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Каким будет ближайшее будущее? Наталия 23/09/1977 - вопрос №2738341

Вопрос задан анонимно январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Счастливым

    январь 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Перемены идут в сфере карьеры, не вижу ее серьезной, скорее всего только начало, но сдвиги будут и вы будете очень рады и довольны. В личном пока нет второй половинки, но она появится через полгода у вас. Пока не спешите, не торопитесь, всему свое время

    январь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Спокойное и  без перемен  ваше ближайшее  время .   Здоровье в порядке а дома  всё  под вашим контролем !))))))  Благополучия  вам!

    январь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ближайшее-порадует.

    январь 19, 2018 г.