Эзотерика

Решено

здравствуйте, такой странный сон пришел сегодня на Праздник..сначала я с подругами в красивом здании высоко..и я с парнем,блондином - вопрос №2738373

молоденьким… вроде у нас интим был… но сами ощущения общей ситуации хорошие светлые, но потом я ухожу… и прохожу… наше кладбище в виде борделя.все могилы это кровати, всюду мужчины с молодыми девушками, которым дают деньги, вижу много купюр и пафос иллюзорный, лимузины стоят с картона)) оттуда я уже попадаю в ситуаци где помогают..
я с какойто девушкой идем оттуда, надо мной висит с неба трубка!)… мы видим автобус, оттуда выходит цыганка и ко мне… я в принцыпе не боюсь их, наоборот тянет меня к цыганам… но вижу как она ставит руки одну мне на грудь, вторую на спину и говорит — энергоблокаторы… ищи Сэру.она такая же как ты!.. вотвесь день я пролежала с страшной головной болью и без сил, наконец полегчало и я записала сон, читаю что это энергоблоки и без понятия кого искать… Спасибо.

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к каким то переменам

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… Ваша душа, на какой-то миг, окунулась в другой мир. И мир этот — не лучший. У Вас темные силы забрали часть жизненной энергии, — отсюда и головная боль, и тяжелое самочувствие. Начало сна, где имели место высокие здания, говорит о том, что у вас есть какие-то добрые, далеко простирающиеся планы… Вот, относительно их, Вам и будет препятствие (цыганка — это обман или негативное событие, которое может заставить поменять планы, идеи и мировоззрение в целом). После такого сна Вам бы на картах чакры посмотреть. Возможна где-то есть блокировка. С Анахатой ( в области груди) у Вас точно не все в порядке. Но не стоит забывать, что это, всё-таки, сон и не настраивайте себя на негативную программу. Энергетику нужно почистить… Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2018 г.