Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон на Крещение. Нахожусь в магазине. Стою перед прилавком с тортами. Вижу, что один из тортов выпал из коробки и лежит на прилавке верхом вниз( как будто - вопрос №2738423

его кто-то уронил). При этом вижу, что торт сохранил свою форму, просто лежит " вверх дном". Рядом со мной других покупателей нет. Стою, смотрю и незнаю, что дальше предпринять. К чему приснился мне такой сон? Благодарю всех за ответы. Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон на Крещение. Нахожусь в магазине. Стою перед прилавком с тортами. Вижу, что один из тортов выпал из коробки и лежит на прилавке верхом вниз( как будто

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Белая

    396-й в

    Доброго времени суток, сон явно даёт вам понять, что вам нужно что то менять в своей жизни.Что вы живёте, вроде как все(не потерял форму торт), но в тоже время счастья нет, жизнь течёт в одном русле.Вы не движетесь вперёд, не можете найти в себе силы, чтобы резко поменять свою жизнь, что то делать, чтобы быть счастливой.

    январь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон   ваш об   удовольствиях .  Чего то   вы  ожидаете  в этом плане — но увидите   обратную сторону  .  Противоположный  результат  .  Будьте внимательными в  своих желаниях!

    январь 19, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Застой какой-то в жизни.Не получите то, на что рассчитывали.

    январь 20, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о переменах. Есть возможность в ближайшем добиться существенного желанного результата, не прилагая огромных усилий.

    февраль 20, 2018 г.