Красота, Здоровье

Похудение - вопрос №273845

Раньше я весил 102 киллограмма, чувствовал себя, мягко говоря, некомфортно. С помощью правильных физических нагрузок(фитнес, легкая атлетика, плавание) и сбалансированного питания(специальная спортивная диета) сейчас я вешу 80 киллограмм. Результаты давали о себе знать каждый месяц, я худел по 4 кг/месяц, причем все знают, что худеть на большое количество кг/месяц это опасно! Есть ли у кого то похожая ситуация хочется задатьвопрос:«На какое количество кг/месяц в зависимости от организма можно худеть?».

С Уважением, Егоров Андрей.

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота, Здоровье > Спорт

    май 21, 2012 г.

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте! я бы не сказала, что это опасно-это скорее  не желательно и вредно для организма в целом! в идеале можно и допустимо худеть от 1 до 1,5 кг в неделю не нанося вред себе!
    с уважением, Инна

    май 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, если организм сам сбрасывает лишний вес без препаратов и добавок, это наоборот полезно.

    май 25, 2012 г.

    МИХАИЛ

    189-й в Красоте и здоровью

    4 кг в месяц- это идеальный вариант. Ваши нагрузки и диета действительно были правильными.

    июнь 2, 2012 г.